Карта храма
Рукопись
C каким настроение вы пришли на эту страницу
Всего ответов: 43
Дверь замка
Соседние замки
Посещаемость замка
[ Новые сообщения · Посетители замка · Правила Зал проповедей · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал проповедей » Жители » Дневники » Крепость моей Души.
Крепость моей Души.
Dolorosa_MorgamartДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Mademoiselle
Группа: Инквизитор
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На улице холодно, сижу за компом, слушаю Samsas Traum... Вспоминаю недавно написанный рассказ. По-моему, он просто замечательный! В этот раз муза хорошенько огрела меня по голове своей сильной рукой. Веселый взмах четок задорно хлестнул меня по лицу, но мудрые серые глаза смотрели благосклонно и спокойно. Святой отец, Вы такая странная личность!!

Добавлено (15.09.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Так... Начала новый рассказ... Святой отец, Вы сегодня явно не в настроении... А как Вам альбом Samsas Traum "Die Liebe Gottes"? Тоже нравится? Понимаю... biggrin
Завтра вынос мозга - семинар по самому тупому предмету... Препод глуп, аки пробка, группа качает свои права с пеной у рта... Итог - напрочь сорванная пара, отвратительное настроение и кипящая внутри злоба... Ну ничего... Я выйду из вуза, включу плеер... И Ад покажется мне Раем... smile Потом - метро... В очередной раз на меня многозначительно посмотрит какая-нибудь старушка... А вот хрен я ей место уступлю! Сама устала, как вол, а тут еще кому-то место уступать... Нет уж, благородство - это, конечно, хорошо, но только не сейчас... Ах, как ненавистно она на меня смотрит, аж взглядом прожигает! biggrin Да-да, я сволочь и горжусь этим! angel2


Я сама себе бог. Сатана и Господь, Ангел с тенью Демона, Сумасшествие в смеси с Хладнокровием, Чувственность напополам с Цинизмом... Милосердие и сволочное Равнодушие.
Ибо Смерть - всего лишь Начало пути...
 
MaelnorДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:35 | Сообщение # 2
Cтраждущий покоя
Группа: Инквизитор
Сообщений: 647
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dolorosa_Raud)
А вот хрен я ей место уступлю! Сама устала, как вол, а тут еще кому-то место уступать... Нет уж, благородство - это, конечно, хорошо, но только не сейчас...

+1) Я тоже никому место не уступаю. Эти бабушки поздоровей нас будут...И наглее тоже.


Оставь надежду, всяк сюда смотрящий...
 
Dolorosa_MorgamartДата: Вторник, 16.09.2008, 10:08 | Сообщение # 3
Mademoiselle
Группа: Инквизитор
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сижу, слушаю LACRIMOSA, думаю о недавно начатом рассказе... Вспоминая тот, написанный до него... Как хрупка человеческая жизнь, убитая слепым материализмом нынешнего мира...

Я сама себе бог. Сатана и Господь, Ангел с тенью Демона, Сумасшествие в смеси с Хладнокровием, Чувственность напополам с Цинизмом... Милосердие и сволочное Равнодушие.
Ибо Смерть - всего лишь Начало пути...
 
Девочка_ЙадДата: Вторник, 16.09.2008, 17:59 | Сообщение # 4
Cтраждущий покоя
Группа: Старейшина
Сообщений: 655
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Хрупка,что любая мелочь может стать роковым уделом ее...Даже не жизнь,а оболочка,тело,которое люди любят и лелеют,которое бояться потерять,тело,которое не приспособлено к жизни,которое всегда испытывает нападки внешнего мира.Единственный смысл сохранять эту оболочку - познания.Другого смысла не будет..


Мы следим боле за чистотой нашей одежды,нежели за чистотой духовной,серьезно полагая,что нечистот души не видно стороннему наблюдателю.
 
Dolorosa_MorgamartДата: Пятница, 10.10.2008, 06:56 | Сообщение # 5
Mademoiselle
Группа: Инквизитор
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, значит... 17-ый день месяца сентября, года, по милости Божией, 2008-го... Сегодня, думаю, всё же доберусь до рассказа, никуда он от меня не денется... Скоро поеду на любимое Кладбище, скорее бы... И вообще, меня убивает осознание того, что рефераты и курсовые писать всё-таки придется... И защищать тоже... М-да... Но увы, такова уж незавидная участь студента... Сегодня чуть не заснула на последней паре, было невыносимо нудно, пара тянулась будто несколько часов... Вообщем, капец... Делать абсолютно нечего - у плеера сел аккумулятор, на рисование просто не хватило фантазии... Ну ничего! Я еще расквитаюсь за все страдания! Сейчас пойду гулять, вот!! biggrin

Добавлено (20.09.2008, 08:36)
---------------------------------------------
Так... 20.09.2008г.
А сегодня, между прочим, классный день! После одной пары в вузе я еду на Кладбище, потом в Собор... А завтра иду на концерт... УРА!!!! yahoo
Святой отец, надеюсь, Вы посетите меня сегодня. Уж не откажите в милости!

Добавлено (22.09.2008, 17:26)
---------------------------------------------
Завтра прекрасный день - две контрольные и, чтобы окончательно добить всех, семинар... wacko Снова придется почти всё списывать, ибо учить весь объем материала неохота... happy Да и времени нет... А послезавтра еще одна контрольная, вообще капец... Но итоговый контроль обещает быть веселым... biggrin blink

Добавлено (23.09.2008, 18:46)
---------------------------------------------
23 сентября. Счастлива до соплей. Завтра не одна контрольная, а две. Это здорово, просто замечательно. Я бьюсь в шизофреническо-экстатическом восторге... Класс. blink

Добавлено (01.10.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Так... Сегодня первый день октября... Хреновый день, скажу я вам, просто отвратительный! wacko Казалось бы, что в нем плохого - в вузе всего две пары, дома ожидает вкусный обед и замечательная книга... Музыка... Но как-то пусто от осознания того, что со своей Душой я встречусь только завтра, а данный вечер уготован мне одной и украшен пустотой и серостью моей квартиры... О, скорее бы наступило завтра... И снова я восстану ото сна, взлетев крылами выше Рая... Моя Душа, мечтаю снегом упасть на Твои любимые руки... И растаять на них блаженством слез, уготованных Небом, которое заботливо накрывает наш Собор...

Добавлено (10.10.2008, 06:56)
---------------------------------------------
10.10.2008г.
Утро. Холод. Перспектива скорого визита в Университет не прельщает вообще... Три семинара и на десерт ненавистный английский язык...


Я сама себе бог. Сатана и Господь, Ангел с тенью Демона, Сумасшествие в смеси с Хладнокровием, Чувственность напополам с Цинизмом... Милосердие и сволочное Равнодушие.
Ибо Смерть - всего лишь Начало пути...
 
Dolorosa_MorgamartДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:22 | Сообщение # 6
Mademoiselle
Группа: Инквизитор
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все Форумы умерли, что ли?!!

Я сама себе бог. Сатана и Господь, Ангел с тенью Демона, Сумасшествие в смеси с Хладнокровием, Чувственность напополам с Цинизмом... Милосердие и сволочное Равнодушие.
Ибо Смерть - всего лишь Начало пути...
 
SnowWhiteДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Старейшина
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Dolorosa_Raud, Похоже,что его похоронили.


Мне кажется, что мир несу я на своих плечах,
Как будто бог на небесах отдал мне работу свою
Не трогай меня, ты не сможешь удержать меня
Вокруг темнота, ты не удержишь меня

Я лечу вниз, лечу всю жизнь.

 
MaelnorДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:31 | Сообщение # 8
Cтраждущий покоя
Группа: Инквизитор
Сообщений: 647
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Возможно...Всему приходит конец...всё лишь тлен...Одна любовь лишь нетленна и вечна.

Оставь надежду, всяк сюда смотрящий...
 
MakiterДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:57 | Сообщение # 9
Дитя Мрака
Группа: Обращенный
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это все из за вконтакте - зло!

I'm a fuckin' maniac
 
Dolorosa_MorgamartДата: Суббота, 18.04.2009, 10:46 | Сообщение # 10
Mademoiselle
Группа: Инквизитор
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас слушаю Hohelied der Liebe... Боже, какая музыка... Нет слов земных, чтобы описать ее красоту...
СПАСИБО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!


Я сама себе бог. Сатана и Господь, Ангел с тенью Демона, Сумасшествие в смеси с Хладнокровием, Чувственность напополам с Цинизмом... Милосердие и сволочное Равнодушие.
Ибо Смерть - всего лишь Начало пути...
 
Dolorosa_MorgamartДата: Вторник, 01.09.2009, 09:49 | Сообщение # 11
Mademoiselle
Группа: Инквизитор
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
9.47. Боже, как же медленно и мучительно тянется время...
Снова в школу. То есть, извините, на третий курс моего любимого института... Не хочу в эти стены... Но надо... На плечи наваливается легкая меланхолия с серым призраком пофигизма. Надеюсь, хоть сегодня в метро не отдавят ноги)
А вообще жизнь прекрасна) biggrin Я счастлива!)


Я сама себе бог. Сатана и Господь, Ангел с тенью Демона, Сумасшествие в смеси с Хладнокровием, Чувственность напополам с Цинизмом... Милосердие и сволочное Равнодушие.
Ибо Смерть - всего лишь Начало пути...
 
Зал проповедей » Жители » Дневники » Крепость моей Души.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляеться Филом и Александрой))Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz